您的当前位置: 首页 >> 公共参与 >> 书记信箱列表

标题 提交时间 状态 浏览量
14岁女孩未上户口,面临上学困难 2017-02-16 已经回复 17
14岁女孩未上户口,面临上学困难 2017-02-15 已经回复 28
我是农民,法律不太懂,麻烦书记了, 2017-01-16 已经回复 133
南坛东巷拆迁 2017-01-14 已经回复 95
零星棚户区征收拆迁补偿依法公开公正公平透明办理 2016-12-31 已经回复 174
村计生办办事拖沓 2016-12-30 已经回复 122
原贵州塑料厂家属区(海尔大道官田垭巷)粪水横流 2016-12-22 办理中 203
咨询 2016-12-16 已经回复 198
红花岗区坪丰农副产品二期A栋B栋什么时候可以办房产… 2016-12-08 已经回复 257
2015年9月入职的老师工资事宜 2016-12-07 已经回复 245
房屋赔偿 2016-12-02 已经回复 319
内环路改造 2016-11-30 已经回复 307
咨询 2016-11-10 已经回复 381
巷口镇政府视人命如粪土 2016-10-16 已经回复 620
公职人员造假投诉 2016-10-09 已经回复 611

共30页,当前是1页,每页15条,总共441条 上一页     下一页    

关闭